Mannschaften

Jugend

Jungen 15 Leistungsklasse, Jungen 19 Leistungsklasse

Damen

1. Landesliga (1. Damen), 2. Bezirksliga (2. Damen)

Herren

1. Landesliga (1. Herren), 2. Landesliga (2. Herren), 1. Bezirksliga (3. Herren), 2. Bezirksliga (4. Herren), 1. Kreisliga (5. Herren), 2. Kreisliga (6. Herren), 4. Kreisliga (7. Herren)

Tabellenstände

TTR-Rangliste

Jungen 15 – Leistungsklasse Jungen 15

Marko Perovic, Maya Nehls, Yu Kamagasako, Hannes Siebold Ben Rösler, Hayato Kamagasako, William Nazarian, Paul-Jaron Holst, Yanting Wu, Peter Negodin, Kaiwen Wang, Celia Miya Fu, Angelina Wachter

Jungen 19 – Leistungsklasse Jungen 19

Luca Lüddecke, Denys Panchuk, Marko Perovic, Maya Nehls, Daniel Mathey, yu Kamagasako, Hannes Siebold, Ben Rösler, Fynn Prenting, Hayato Kamagsako

1. Damen – 1. Landesliga

Anka Mergenhagen, Maike Schokolinski, Annette Gronau-Horn, Manuela Speckhan

2. Damen – 2. Bezirksliga

Maike Braun, Maya Nehls, Anam Dodhy, Gudrun Hohnen, Jaqueline Müthel

1. Herren – 1. Landesliga

Wolfgang Fründt, Luca Lüddecke, Mohammad Anoosheh, Matthias Geng, Matthias Mahncke, Denys Panchuk

2. Herren – 2. Landesliga

Mohammad Gaith Zoubari, Heiko Jahn, Frode Schwarzmayr, Timo Gerdes, Tobias Dick, Frank Maas, Stefan Reinhardt, Marko Perovic, Jonas Reimann

3. Herren – 1. Bezirksliga

Marcus Horn, Andreas Kanitz, Andreas Hagemeister, Frank Ewald, Torsten Schwieger, Henning Salb, Dirk Derda

4. Herren – 2. Bezirksliga

Christian Ackermann, Martin Priese, Kamyar Babaee Jahromi, Amit Kumar, Thorsten Zippan, Michael Timm, Mark Seibold, Marcus Becker

5. Herren – 1. Kreisliga

Peter Sietas, Valentino Mullaj, Christian Will, Jan Siebold, Jens Kersten, Arne Müthel

6. Herren – 2. Kreisliga

Arcangelo Grassio, Andreas Pudler, Werner Seidensticker, Bodo Kerber, Wolfgang Helm

7. Herren – 4. Kreisliga

Matthias Arndt, Rainer Schöpf, Klaus-Peter Mennerich, Rainer Friedrich, Oliver Schwarz, Sven-Marco Weinhold, Alexander Bareiß, Peter Ronneburg, Benjamin Tiegs

Nach oben scrollen